• Единый урок "Моей семьи война коснулась".

26 апреля в рамках празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в нашей школе для 6-7 классов состоялся единый урок "Моей семьи война коснулась". Урок начался со вступительного слова заместителя директора по воспитательной работе Майдебуровой Анны Николаевны, затем сами ребята в качестве ведущих продолжили занятие. На мероприятии были прочтены стихотворения о войне, прозвучали песни тех лет, а ребята подготовили рассказы о своих родных, которые прошли нелегкие испытания войной.Обучающиеся почтили память павших минутой молчания, а закончился урок песней "Журавли". Мероприятие никого не оставило равнодушным. МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ! МЫ ЧТИМ!
    Единый урок "Моей семьи война коснулась"..