• Праздник весны и труда.

В нашей школе прошли мероприятия, посвященные празднику весны и труда. В рамках празднования, советником по воспитанию Звоновой Оксаной Валерьевной и заместителем по ВР Майдебуровой Анной Николаевной был организован танцевальный флешмоб для обучающихся начальных классов. Ребята из Движения Первых с удовольствием помогали своим наставникам. Классными руководителями были проведены беседы с обучающимися о пользе труда в жизни каждого из нас. Все эти мероприятия были направлены на то, чтобы привлечь внимание к значимости учебы и труда, а также активизировать участие учащихся в общественной жизни и нести пользу для общества.
    Праздник весны и труда..