• На субботнике

Уборка пришкольной территории – это не просто добрая традиция нашей школы, объединяющая всех, но и возможность каждому проявить заботу об окружающем пространстве и сделать полезное дело. Вот и наши обучающиеся 2-11 классов вместе с классными руководителями вышли сегодня на субботник и продолжили наводить порядок на территории перед школой. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего усердия. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих. Благодарим всех участников — за вклад в общее доброе дело, за активное участие и совместный труд!
    На субботнике.