• Акция "Вахта Памяти"

Сегодня 8 мая, в преддверии Дня Победы, коллектив и обучающиеся нашей школы, а также жители села Желудево приняли участие в акции "Вахта Памяти". Этот день стал для нас особенным, так как мы смогли почтить память тех, кто принёс великую Победу и обеспечил нам мирное небо над головой. Участники автопробега совместно с представителями мотоклуба «Ночные Волки» Шилово» и мотосообщества «Русские мотоциклисты» в рамках акции "Молодежь помнит!" возложили гирлянду к подножию обелиска Победы. Этот символический жест стал, отданной данью погибшим в тяжелой и страшной войне. Мы благодарны всем присутствующим за их участие в этом мероприятии и гордимся их чувством ответственности перед историей и страной. В преддверии Дня Победы мы призываем всех не забывать о подвиге наших предков и передавать эти ценности из поколения в поколение.
    Акция "Вахта Памяти".