• Праздничный концерт "Сияй в веках, великая Победа!"

В преддверии праздника Дня Победы в нашей школе состоялся праздничный концерт "Сияй в веках великая Победа!" День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь память о предках, сделавших свой вклад в победу над фашистскими захватчиками, хранят в каждой семье. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, следует прививать с малых лет. В программе концерта приняли участие обучающиеся 1-11 классов и их неравнодушные и творческие родители. В концерте прозвучали известные песни военных лет, стихотворения, которые проникают в душу, были исполнены танцевальные номера. ?Зрители не сдерживали эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. Хочется верить, что такие мероприятия оставляют след в детских душах, воспитывают патриотизм и веру в лучшие качества людей. Сейчас, как никогда, важно вырастить в детях чувство уважения к героическому прошлому нашей страны.?? Концерт – поклон всем защитникам нашей необъятной Родины. Праздничный концерт оставил глубокое впечатление у всех присутствующих.
    Праздничный концерт "Сияй в веках, великая Победа!".