На прошлой неделе в МБОУ "Желудевская СОШ им. Героя РФ И.В.Филькина" прошел школьный этап Всероссийских спортивных соревнований "Президентские состязания". Участие в мероприятии приняли обучающиеся 2 - 8 классов. Ребята продемонстрировали свои силы в пяти обязательных спортивных видах: прыжок в длину с места, челночный бег, отжимание, поднимание туловища (упражнение на пресс), прыжки на скакалке. В общекомандном зачёте среди команд 2-4 классов лучшей стала команда 2 класса, в старшем звене высокий результат показала команда 7 класса.

23 марта 2024, 10:19

Скорбим вместе со всей страной. «Крокус Сити Холл»

Простая улыбка может поднять настроение, вызвать положительные эмоции и стать настоящим спасением в сложные периоды. Улыбка может передать то, на что порой не способны слова. Улыбка сближает. Так почему бы не улыбнуться?? Обучающиеся МБОУ "Желудевская СОШ им. Героя РФ И. В. Филькина" и их родители приняли участие в региональной социальной акции "Счастье вокруг нас" в формате "Поделись улыбкой"

20 марта школьники из Шиловского района в составе делегации Рязанской области побывали в Москве на выставке - форуме «Россия». Для ребят была организована экскурсия, в ходе которой дети узнали об экономике, достопримечательностях и особенностях каждого региона нашей большой страны. Также ребята посетили мероприятие "Первые в России в стране возможностей". Наши активистки Цепелева Ирина и Зайцева Лионелла получили массу положительных эмоций и впечатлений от поездки